Афиша

Пробежка

2026-05-15 10:55
17 мая – пробежка в парке! Кто с нами?

Стильная спортивная команда Екатеринбурга THE PACE и ШИП — яркое медиа Верхней Пышмы — объединились и приглашают вас на пробежку в Манин парке 17 мая.

Что вас ждет:

— разминка от опытных спортсменов;

— пробежка по лыжероллерной трассе в компании профи и начинающих бегунов;

— возможность стать частью бегового комьюнити (общение, обмен опытом, взаимопомощь, мотивация и поддержка);

— профессиональные фото;

— DJ-сет;

— небольшие приятные подарочки от организаторов;

— классная атмосфера и заряд на весь день!

Начинаем в 11.00 (17 мая, вскр., Манин парк).

Специальной подготовки не требуется! Участие бесплатное, но количество мест ограничено — необходимо зарегистрироваться: thepaccce.pro/shiprun